Interessantes & Wissenswertes

Partnerchöre:

 

Ital. Chor Coro Nives, Premana: www.coronives.it

InTakt: www.intakt-vocal.de

Frauenchor Drabenderhöhe: www.frauenchor-drabenderhoehe.de


Geschäftsfreunde:

 

Gasthof Röttgen, Seelscheid: www.gasthof-roettgen.de

VR-Bank Rhein-Sieg eG: www.vrbankrheinsieg.de

Kreissparkasse Köln, Filiale Seelscheid: www.ksk-koeln.de

Veranstaltungstechnik Jürgen Müller, Troisdorf: www.light-a-sound.de

EDEKA Kötter, Seelscheid: www.edeka-koetter.de

Getränkeverlag Hutter, Euskirchen: www.getraenke-hutter.de

Privatbrauerei Gaffel Becker & Co. OHG: www.gaffel.de

Benediktiner Weißbräu GmbH: www.benediktiner-weissbier.de

Flyerbaron, Wolperath: www.flyerbaron.com

nk-medienservice, Wolperath: www.nk-medienservice.de

Mannella-Immobilienservice, Neunkirchen: www.mannella-immobilien.de

Fahrradhandel ESCHBIKE, Seelscheid: www.esch-bike.de

Athenum - Naturheilpraxis für Osteopathie und Massagen, Seelscheid: www.athenum.de

Glaszentrum-West, Much: www.glaszentrum-west.de

FÄKA Umweltschutz-Abfallbeseitigungs-GmbH, Seelscheid: www.faeka.de

Busverkehrsgesellschaft Willms, Seelscheid: www.willms-busse.de

ERGO Versicherungen Dirk Ley, Neunkirchen: www.dirk.ley.ergo.de

Blumen Lindenberg, Seelscheid: www.blumen-lindenberg.de

Bestattung Klink, Seelscheid: www.bestattungen-klink.de

Beate Sass GmbH, Seelscheid: www.beate-sass.de

Bobka GmbH, Seelscheid: www.optiker-seelscheid.de

Friseur Nolden, Seelscheid: www.friseur-nolden.de

Tondl Energietechnick GmbH, Seelscheid: www.tondl.de

Elektrotechnick Stefan Hilger, Seelscheid: www.elektrotechnik-hilger.de

Hartgers Autoservice, Seelscheid

Zeltverleih Walter Gieling, Neunkirchen

Blumen Weesbach, Seelscheid

VWP-Verlag für Werbepublikationen GmbH&Co.KG

Buchhandlung Krein, Neunkirchen

Markt25-Salate & Mehr, Siegburg: www.markt25.com


 Chorleiter:

 

Mark Rosenthal, Bonn: www.mark-rosenthal.de